Эзотерика

Karmamnproshlih zhizney Skazhite,kak postupitj-u menja otec pjot,mi... Zdravstvuite! Ja zhivu s celovekom,kot... - вопрос №507175

Zdravstvuite! Ja zhivu s celovekom,kot.postoyanno ko mne pridiraetsa,unizhaet i u menya stali poyavlyatjsa nervnie sryvi,vploty do samoubijstva.Kogda ya s nim ne ryadom,u menya vso horosho,no postoyanno tyanet k nemu,budto-nado poyti k nemu,mol,budu scastliva i t.d.,cto ya smogu isparavity situaciyu,ne obrashaty na yego povedenie,vedy ya zhe yego lyublyu.a kogda prihozhu k nemu-vrode po nacalu vso horosho,no potom u menya teryaetsa spokoystvie,umenya poyavlyautsa slyozi,nacinayu plakaty i mesta sebe ne nahozhu.starayus podoiti k nemu,obnyaty,no ne mogu.potom on objazatelyno k chemu-nibudy priderjotsa i ya sovsem teryaju golovu,ya v takie momenti hochu ubitsa.No eto proishodit toljko v yego okruzhenii.Ja blokirujusj polnostyu.On takze mne yavlyaetsa grazhdanskim muzhem eto zamknutiy krug kakoj-to.Podskazhite pozhalujsta,cto eto takoe?Ya ne mogu sama daze sebe eto obyasnitj.vrode bi on nicego takogo ne delayet,no ya pri njom sama ne svoya,hoty i ljublju,i starayusj,a vso ne tak.Pri nyom ya cuvstvuju sebja nikchemnoj,plohoj i lico u menya pri nyom kamennoe,ja ne mogu virazity svoi emocii,toljko cerez plach.Koga jego net-srazu vso v porjadke,appetit poyavlyaetsa.Mozhet,zdesj jestj kakie-to magiceskie vmeshateljstva ili eto v njom podselenie kakoe-to? Ili eto prosto vampirizm?Mozhet on prosto pytaetsa moimi emocijami,sam nne podozrevaya?kak sebya vesti?On zanimaetsa kitaiskoj filosofiej,shamanskimi delami

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Показаны ритуалы гармонизации отношений.

    декабрь 30, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья.

    Вы  оба очень хорошие люди и оба начитанные, самое лучшее чтобы Вам помогне зависимый от вашего мнения человек. Сильного в Магиии во всём остальном.И у вас всё наладится, и всё встанет на свои, места как и положенно.

                 С уважением Софият...

    январь 21, 2013 г.