Эзотерика

vip

Муж 3 месяца был на работе, приехал пару раз были вместе и то через не хочу, причина его поведения в чём? - вопрос №5071822

февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из семьи увести хотят. Есть соперница

    февраль 14, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    В женщине, в магическом воздействие на нём

    февраль 14, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    На семью начинает действовать рассорка

    февраль 14, 2023 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть третье лицо в отношениях, мужчина под магическим воздействием

    февраль 14, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    ваш муж просто устал от работы и от всего прочего, хочет пока побыть один, не обижайтесь на него и не накручивайте, лучше поймите его правильно он же работает старается и для вас  и для себя заработать побольше денег, видимо просто пока у него нет настроения из за усталости а не потому что он вас не хочет видеть или еще что-то
    сейчас он успокоиться, придет в себя и ваши отношения снова наладятся
    удачи

    февраль 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отвык, плюс любовная связь на стороне.

    февраль 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Причина во влиянии другой женщины на ситуацию в целом и на вашего мужа в частности.

    февраль 15, 2023 г.