Эзотерика

vip

Сколько у меня будет браков. 30.04.1983г. Спасибо. - вопрос №5071847

изображение из вопроса - Сколько у меня будет браков. 30.04.1983г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас выпадает один гражданский брак по судьбе и второй официальный с вашим любимым человеком, выпадает рядом с вами темноволосый кареглазый мужчина огненного знака зодиака по старше вас с ним вы будете в стабильных и крепких отношениях, гармоничных и взаимных
    больше браков у вас не предвидится.
    удачи

    февраль 14, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Брака не будет

    февраль 14, 2023 г.