Эзотерика

Переживаю очень тяжелый развод, не могу поверить, что все конечно. Возможно узнать, будет ли у нас еще шанс в будущем? Спасибо. Дата рождения: 24.09.1988 - вопрос №5072673

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Один этап жизни переходит в другой. К прошлому возврата нет.

    февраль 15, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Это напрямую зависит от вашего желания. Если приложите усилия, то будет так как Вы захотите.

    февраль 15, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансов нет. Учитесь жить без мужа. Со временем боль пройдет.

    февраль 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Посмотреть можно, выбирайте эксперта

    февраль 15, 2023 г.