Психология

секс в семе - вопрос №50727

Здраствуйте! С Новым годом Вас! Пожалуста помогите мне как бить… Мой муж отказывается от секса.Когда я хочу обсудить с ним ето, он убегает от темы… спасибо..

январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Владимирович

    Медицина

    Здравствуйте, возможно у него существуют какие-то проблемы с сексом, которых он боиться и боиться рассказать об этом вам, поэтому и избегает. Попробуйте поговорить об этом, и если это так, то обязательно обратитесь к андрологу, а также в вашей ситуации неплохо было бы походить к семейному психологу, чтобы стать более открытыми друг с другом!

    январь 4, 2011 г.

    Кузнецов Николай Викторович

    811-й в Бизнесе

    если убегает значит есть причина, какая то проблема. Вам следует любыми путями или может даже хитростью выясить причину..... но очень осторожно, т.к мужчины не любят говорить о своей слабости в постеле, если конечно это слабость. если уж не получается хитростью то поставте вопрос ребром, ведь супружеский долг никто не отменял.

    январь 4, 2011 г.

    Лилия

    24-й в

    Часто так бывает тогда, когда мужчина увлечён кем-то ещё, кроме жены. Обратите на это ваше внимание. Это как одна из версий и действуйте в любом случае очень осторожно, ведь всё может быть и не так.

    январь 4, 2011 г.

    Diana

    1182-й в Эзотерике

    или проблема в нём,или в вас...

    если в вас, то может и нашёл кого-то,или найдёт, если у него проблемы с психологической стороны или физиологической, то нужна профессиональная помошь, и ваша поддержка!пока не выясните в чём проблема, не показывайте ему обид!будьте терпеливй и внимательной, чтобы не поранить его душу, если проблема в нём, паралельно немного поменяйтесь сами, станьте интерссней, внесите какие-то новшества, в любом случае отразится положительно на ваших отношениях.

    удачи!

    январь 5, 2011 г.