Эзотерика

Решено

Будет ли ему наказание за то что он со мной плохо поступил или нет ? И будет ли он просить прощения, хотя он на это и не способен Не могу его простить - вопрос №5072707

изображение из вопроса - Будет ли ему наказание за то что он со мной плохо поступил или нет ? И будет ли он просить прощения, хотя он на это и не способен
Не могу его простить изображение из вопроса - Будет ли ему наказание за то что он со мной плохо поступил или нет ? И будет ли он просить прощения, хотя он на это и не способен
Не могу его простить

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем Вам его извинение, в котором ни слова правды? Нет, не попросит, а наказание, конечно, получит.

    февраль 15, 2023 г.