Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли какие то... - вопрос №507295

Здравствуйте! Есть ли какие то отношения между людьми и какие то чувства? Долго ли они будут? Евгений 23.08.84, Анна 9.11.88 Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Lumina

    269-й в

    А кто вы в этой паре? Или вы третье лицо?

    декабрь 28, 2012 г.

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Между этими людьми присутствует довольно сильная взаимная симпатия, но их отношения не будут долгосрочными: относительно скоро они прекратятся под воздействием внешних факторов.

    С уважением, Альтерий.

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть симпатия, любви конечно нет… и  не будет… Анна и Евгений остануться просто знакомыми… Удачи вам!!!

    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть симпания, желание узнать друг друга лучше. Отношения будут улучшаться. Но слишком близкими не станут.Или на небольшой срок

    декабрь 28, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Сближение возможно, чувства есть. Отношения возникнут неожиданно и спонтанно. Ближайшее время будут вместе, но брака не видно. Отношения могут быть кратковременными и быстрыми.

    декабрь 28, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Евгений настроен весьма серьезно, перспектива для отношений положительная. Однако Брак не показан, несмотря на «брачные желания» Евгения.

    декабрь 28, 2012 г.

    -=ВЕЩИЙ=-

    299-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В данном случае.Я вижу у них очень сильные крепкие отношения.В оснвном они исходят от Анны.но у Анны есть сомнения по поводу Евгения.Вердикт будет таков.Евгений разобьет сердце Анны.А все из за ее наивности!

    декабрь 28, 2012 г.