Юриспруденция

Добрый день. При отчислении студента из ОУ, который находится на полном государственном обеспечении ( оплата проезда, питание, денежные выплаты) - вопрос №5072950

нужно ли в приказе об отчислении студента прописывать, что его необходимо исключить из социальных выплат и тд? или достаточно приказа об отчислении и автоматически понятно, что ОУ перестает ему выплачивать средства в связи с отчислением?

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина! Лишним не будет, если укажете, т.к. с прекращением образовательных отношений с этим студентом, нет больше обязательств перед ним по социальным выплатам. Ему ничем не обязаны и лишним отразить это не будет, чтобы не было двоякого толкования.

    февраль 16, 2023 г.