Юриспруденция

Место отбывания наказания! - вопрос №5073335

В марте будет суд по уголовному делу! Неоднократно судим, поэтому однозначно лишат свободы! Но вопрос такой — постоянная прописка у меня на севере, но меня родственники временно зарегестрировали в другом городе! Могу ли я поехать отбывать наказание по месту временной регистрации? Или же нужно будет писать заявление в Уфсин чтобы отправили отбывать наказание по месту жительства родственников? И в какой период это можно делать? Пока в сизо до распределения или когда уже буду в колонии?

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    kristina235894

    36-й в Юриспруденции

    Придется писать, иначе отправят по месту постоянной регистрации.

    февраль 15, 2023 г.