Эзотерика

Решено

Здравствуйте эту женщину назначили на мое место . До этого была заместителем директора ей 66 лет она ЖАНГЫЛСЫН 10.02.57 г но и в одно время помогает - вопрос №5073498

Новому заместителю по работе. Она будет работать у нас или в другое отделение переведет? Благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте эту женщину назначили на мое место . До этого была заместителем директора ей 66 лет она ЖАНГЫЛСЫН 10.02.57 г  но и в одно время помогает

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марго ✔

    173-й в Эзотерике

    Покачто будет работать  у Вас

    февраль 27, 2023 г.