Бизнес

нормы естественной убыли продуктов питания - вопрос №507355

с наступающим новым годом

срочно помогите пожалуйста нужны нормы естественной убыли продуктов питания всех я не знаю на каком сайте найти

помогите!!! вопрос очень серьёзный посоветуйте или скиньте где можно посмотреть особенно интересуют сахар и окорочка больше надежды нет

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

       Марина, зайдите  на base.consultant.ru.Найдите «нормы естественной убыли продовольственных товаров в торговле и в общесвенном питании».Приказ министерства экономического развития и торговли РФ №304 от 7сентября 2007г.

      Желаю удачи и с наступающим Новым годом.

    декабрь 28, 2012 г.

    Александр Тухтин

    28-й в Технологиях

    zakonprost.ru/content/base/117107/

    Наименование товаровНормы естественной убыли, % (круглый год)
    первая клим. гр.вторая клим. гр.третья клим. гр.
    первая группа магазиноввторая группа магазиновпервая группа магазиноввторая группа магазиновпервая группа магазиноввторая группа магазинов
    Сахар-песок0,080,120,090,130,100,14
    Сахар-рафинад0,130,180,140,190,150,21
    Вид мясаКлиматическая группаНормы естественной убыли при хранении, %
    за 1-й месяцза 2-й месяцза 3-й месяцза каждый последующий месяц
    Куры первая0,200,120,110,05
    Куры третья0,230,130,120,06

    декабрь 28, 2012 г.