Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,скажите Сергей 23.12.79 влюблен в Ольгу 11.08.75,Москва 02ч10мин,будет с его стороны какие то действия? - вопрос №5073552

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него скорее дружеские, легкие чувства. Сравнивает, выбирает, на действия пока не решится.

    февраль 15, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    сергей не свободен… к Ольге симпатия безусловно есть

    февраль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение Сергея к вам поменялось, в его мыслях есть желание построить с вами зрелые отношения. Как женщина вы его, несомненно интересуете. Шаги в вашу сторону предприняты будут. Вы даже можете начать встречаться, но отношения это будут взаимовыгодные, трезвые. В будущем показывают ограничения для вас. Кто-то из партнеров не свободен.
    Всех благ

    февраль 16, 2023 г.