Эзотерика

vip

отношения - вопрос №507359

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать какие взаимоотношения возможны между этими людьми в дальнейшем, могут ли они сойтись и быть вместе… есть общий ребенок… около года не общаются…  Алена(2.12.91) Илья(10.01.93)

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Конечно в любом случае  лучше  было бы  чтоб у ребёнка был родной  отец.

    Но карты  говорят, что эта пара  сама  себя  рассорила из-за  необдуманности, молодости...

    пространство говорит что они даже  если и общаются  то они не могут без ссор.

    Увы, к сожалению они сами закрылись друг от друга.

    Извините если это не  тот ответ что вы  хотели  услышать. Но это так.

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Могут сойтись, сейчас у них период неясности и нестабильности. Они не могут разобраться в отношениях. Им может помочь мужрая женщина, которая несколько старше их. Нужна помощь со стороны, тк сейчас воссоединение под большим вопросом.