Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №50736

Добрый день уважаемые эксперты. Встречаюсь с девушкой уже не один год, каковы наши перспективы? Я — Владимир 29.10.86, она — Марина 07.08.89. Спасибо.

январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Перспективы, безусловно, есть. И неплохие. Вот только амбиции мешают взаимопониманию.

    январь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Владимир, добрый день. К сожалению я не вижу у Вас каких-либо перспектив с данной девушкой в будущем. Скорее вы просто останетесь друзьми. Возможно время от времени будете встречаться. Удачи!

    январь 4, 2011 г.