Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу узнать, что ждет меня ближайшее время (год-полтора) в личной жизни, карьере, здоровье. Виктория 3.3.1995. Саратов - вопрос №5073658

изображение из вопроса - Хочу узнать, что ждет меня ближайшее время (год-полтора) в личной жизни, карьере, здоровье. Виктория 3.3.1995. Саратов

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина сделает предложение, будет предательство. По здоровью нужно по женски проверится. В работе булет конфликтная ситуация

    февраль 15, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В карьере будет продвижение развитие, хотя и будет момент, когда вы можете почувствовать некоторую усталость или апатию, но в результате все усилия которые себя оправдают нивелируют все эти неприятные и сложные моменты.  В личной жизни период начиная с весны обещает быть ярким и насыщенным для вас здесь будет и активность от мужчины которого вы знаете, и новое очеень яркое и многообещающие знакомство…

    февраль 15, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория. В личной жизни у вас хорошая совместимость с известным вам мужчиной. Можете создать счастливый брак. В работе стабильность, карьера растет. Здоровье наладиться в течении лета.

    февраль 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не поменяется в личной жизни, здраво подойдете к вопросу брака, приняв решение не спешить. Вас ждет рывок в карьере, и это будет основной причиной отказа в партнере, который, при любом раскладе. Вам не пара. Здоровье беспокоить не будет, хотя где-то в глубине затаилась хроническая болезнь.

    февраль 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, у вас на полгода вперед активный период, ситуации связанных с короткими поездками, документами, сбором информации, возможно появление новых знакомств, возобновление старых, не исключены совместные дела с родственниками. Возможен переезд, ожидайте смену круга общения.

    февраль 15, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном вам придется делать выбор, с кем быть их мужчин… В карьере вам идёт возможность повышения ближе к осени., не упустите возможность, а вот здоровье, есть риски серьезному заболеванию.

    февраль 15, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина высокий будет ухаживать за Вами. В плане карьеры много новых возможностей вижу. Насчет здоровья вижу проблемы по-женски.

    февраль 15, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будут новые знакомства, но будет сложно построить отношения, т. к. кандидаты будут неподходящие. В карьере стабильность. Без скачков вверх или вниз. По здоровью ничего серьёзного. Займитесь иммунитетом, чтобы, не болеть частыми простудами.

    февраль 16, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В личной жизни у Вас всё стабильно, без изменений, в карьере будет продвижение вверх по карьерной лестнице, по здоровью обратите внимание на моче-половую и дыхательную системы, там у Вас есть проблемы, не запускайте. Удачи Вам!

    февраль 16, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ год в любви ожидаются приятные неожиданности, встречи, разговоры по душам, знакомства новые яркие эмоции. если вы уже в отношениях то все будет хорошо с вашей второй половинкой.
    будет гармония и взаимопонимание чувства.
    в карьере будет стабильность, успех в делах, продвижение карьерный рост даже может быть, но не без ваших усилий и стараний.
    здоровье — тут следите за своим рационом, питанием, чаще бывайте на свежем воздухе, занимайтесь спортом, для вас лучшим вариантом будет и плаванье, ходьба велопрогулки.
    так же обратите внимание на парные органы, могут беспокоить и головные боли, усталость, сонливость, перемены настроения, либо аллергия.
    удачи

    февраль 16, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В личном — больше удовлетворения на год, в работе — напряженно, в борьбе, но можете достигать своих целей.

    февраль 16, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в личной жизни  мужчина  старше рядом будет  свами. В работе рост в этом году. Здоровье без изменений.

    февраль 16, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vJrfbyb1CwI

    февраль 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kxIYNjk7SGk

    февраль 16, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном будут отношения, легкие, для себя любимой, зависимость эмоциональная и сексуальная привязка с мужчиной. В карьере — будете крутиться как белка в колесе, рутинная работа, получение финансов за свою работу, в целом успех и процветание. По здоровью проблем не будет.

    февраль 16, 2023 г.