Эзотерика

Решено

Здравствуйте При виде Владимира (24 года )голову сносит от любви и страсти к нему Владимир женился ,но познакомились он был холостой ,не женатый ,когда пришла на работу и год назад я Владимира - вопрос №5073705

знала, там же работала где он. Когда вижу на работе, хочется обнять и прижать к себе. Хочу этого мальчика, хотя уже не мальчик, и женился по залету по моему, точно знаю. Владимир догадался, что я его хочу ?? Как обуздать свою страсть, зная что не будем близки, на будем вместе? А как звёзды сходятся, большой разницей в возрасте, как Маша Миронова с молодым и Лера Кудрявцева с молодым мужьями живут Спасибо видящим Всех благ 04.05.1971

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Страсть       бывает долгой   ,   она  лишает    вас    возможности переключится на другого мужчину      ,   с которым   могут сложиться настоящие отношения и  брак     на  всю жизнь .     Забыть и   успокоиться  сможете тогда, когда не будете видеться на работе.

    февраль 16, 2023 г.