Психология

vip

Не могу забыть прошлое и бышую девушку. Здравствуйте, длиннопост сегодня на ночь глядя. Хочу записаться с этим к психологу, но сначала попробую тут, может какие мысли в голову придут, говорят на - вопрос №5073753

этом форуме реально помогают. Давайте начну

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Ваш «длиннопост» не загрузился. Попробуйте еще раз

    февраль 16, 2023 г.

    Карина

    93-й в Психологии

    Здравствуйте можно быстро и эффективно проработать ваш запрос в эот методе.
    Удачи!

    февраль 16, 2023 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что мешает вам ее забыть? Что вы чувствуете вспоминая девушку: страх, обиду, вину, грусть, одиночество, стыд, злость, скуку, разочарование, депрессию? Как уже пытались справится с этой проблемой?

    февраль 16, 2023 г.

    Анна Медведева

    31-й в Психологии

    Доброе утро.
    Ваше сообщение не загрузилось и оборвалось на словах «Давайте начну». Попробуйте его дополнить, чтобы была информация для анализа.
    «не могу забыть прошлое и бывшую девушку» — с какими эмоциями и чувствами связаны воспоминания об отношениях и о девушке? Как они мешают или какие коррективы вносят в Вашу сегодняшнюю жизнь? Насколько долгими были отношения? Кто был инициатором разрыва? и тд
    Возникает много вопросов, на которые необходимо получить ответы, чтобы помочь Вам найти выход и решение.
    Вы можете обратиться за консультацией к любому, выбранному Вами специалисту, чтобы описать Вашу ситуацию подробно и найти пути решения.
    Искренне желаю Вам скорейшего решения вопроса.

    февраль 16, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый.
    Вы пишите, что не можете забыть прошлое и бывшую девушку, но важно не стремиться забыть, а принять и оставить в прошлом, как часть своей жизни.
    Что Вы оставили с ней?

    Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?
    Что будет с Вами, если Вы отпустите её? С чем столкнетесь внутри себя? Что Вы сами отдали ей? И как Вы можете вернуть себе обратно то, чем её наделили?

    февраль 16, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Всё забывается, надо время.
    Старайтесь не ворошить прошлое, живите настоящим и смотрите вперёд в будущее.

    февраль 16, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Забыть не получится, да и не нужно это.
    А вот изменить свое отношение и выработать равнодушие к прошлому вполне возможно.
    Отпустить эмоциональную привязанность к девушке и к случившемуся можно сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.

    февраль 16, 2023 г.
  • не можете забыть в смысле вам больно? боль можно помочь прожить и она уменьшится

    февраль 16, 2023 г.