Эзотерика

Муж избил( пьяный),по скорой привезли на обслуживание.Дальше даже не знаю.Он даже не признается что избил и не осознал что сделал.Алла 05.05 78.Что дальше? Как быть? Что будет? Помогите - вопрос №5073822

Дополнение автора от февраль 16, 2023 г., 08:01:23

Спасибо большое за ответ

Алла февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дальше будет только хуже… Уходите от него, пока он Вас калекой не сделал. Муж уже не изменится. Вину свою он не осознает.

    февраль 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы же его любите, готовы простить. Будет колебания дальше

    февраль 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А в чем Вам помочь? Если Вы даже не готовы без призмы посмотреть на ситуацию, и бежать.

    февраль 16, 2023 г.