Эзотерика

Здравствуйте. Вернётся ли любимый мужчина Денис ко мне узнав об измене с мужем( разводимся сейчас, а апреле все). Сейчас Денис попросил паузу до апреля, пока я не решу вопросы с мужем. Простит ли - вопрос №5073834

Денис меня, будем ли мы вместе? Будет ли у нас с Денисом семья, дети? Дата рождения моя 23.02.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте. Вернётся ли любимый мужчина Денис ко мне узнав об измене с мужем( разводимся сейчас, а апреле все). Сейчас Денис попросил паузу до апреля, пока я не решу вопросы с мужем. Простит ли

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Пауза увы плохой знак. И измена тут не причем. Хотя и не стоило это афишировать.

    февраль 16, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не вернется.

    февраль 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не простит, но шанс на отношения вижу. Вам поможет чистка и гармонизация отношений укрепить связь и ускорить все улучшения

    февраль 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда нге простит. Для него это боль, для Вас-хороший урок того, как можно потерять все ради нескольких минут блаженства. Не сумели сберечь того, кому были по-настоящему дороги. Вряд ли кто-то из достойных займет теперь его место.

    февраль 16, 2023 г.