Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я девушка, устраиваюсь в МВД. При прохождении ВВК обнаружили фиброаденому. Я отношусь к 4 категории. Какую категорию мне поставят с таким диагнозом? При том что она никакого дискомфорта - вопрос №5073913

не доставляет

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, есть Приказ МВД РФ от 02.04 2018 номер 190 О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел РФ.   Фиброаденома — это доброкачественная опухоль. Следовательно  исходя из вышеуказанного приказа вам должны поставить категорию годности А — 1.

    февраль 17, 2023 г.