Эзотерика

будет ли примирение с мужем и когда? в серьёзной ссоре,Максим 26.01.1987, Антонина 03.09.1991 - вопрос №5073943

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Действительно, ситуация у Вас сложная. Поэтому потребуется использовать сильный Заговор для примирения. Он заодно может помочь в дальнейшем укрепить ваши отношения.

    февраль 16, 2023 г.

    Вероника Павловская

    464-й в Эзотерике

    Попытка будет, потому что желание есть. Но стоит проявить осторожность и умеренность при разговорах. Да и вам сидеть на месте не стоит, проявите попытки к перемирию  и с вашей стороны. Старайтесь сглаживать острые углы и начните открытый и откровенный диалог.

    февраль 16, 2023 г.