Эзотерика

vip

Здравствуйте. Завтра в больницу едет большая проверка,все на взводе ,едут экономисты,юристы и кадровики. Что будут трясти,кому достанется больше всего,чем кончится ? Для меня лично ? Я решила что при - вопрос №5074004

малейшей претензии я напишу заявление об уходе и уйду в один день. Анна 13.05.61. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Завтра в больницу едет большая проверка,все на взводе ,едут экономисты,юристы и кадровики. Что будут трясти,кому достанется больше всего,чем кончится ? Для меня лично ? Я решила что при

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Проверка пройдет не слишком гладко, на своем месте вы проработаете минимально. Вы сможете найти вариант намного лучше.

    февраль 16, 2023 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Да, проверка грядет большая, но вам и без претензий пора менять место работы. Вы уже там начинаете увядать и как человек и как женщина. Тяготит уже вас. Найдете вариант приятнее, конец весны — благоприятное время.

    Если вы готовы в один миг уйти — не стоит за такое место держаться.

    Удачи вам! И не стоит особо переживать за проверку.

    февраль 16, 2023 г.