Эзотерика

Решено

vip

Гадание на кофейной гуще! Доброе утро, пожалуйста, что меня ожидает, мои события? Спасибо! - вопрос №5074023

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидает конфликт со знакомым человеком, трудности.

    февраль 16, 2023 г.

    Daniel

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Командировка или путешествие.

    февраль 16, 2023 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория. Вас ожидает суета, возможно беготня, что-то похожее на поиски работы, или на устройство на работу. Какая-то связь с документами, в душе тревога, но эта тревога от того чтобы всё получилось, скоро вас накроет волна удачи

    февраль 16, 2023 г.