Эзотерика

Решено

В чем причина того, что мужчины меня не любят в жизни? Начиная с отца, никто не обращает внимания - вопрос №5074091

Юлия 25 лет

Элинам не отвечать. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причины смотрятся по данным. Какой бы она ни была, ломайте установленную программу, корректируйте судьбу. Что мешает?

    февраль 16, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В том что вы очень многое делаете для людей и часто забываете за себя, также вы часто очень закрыты и люди не могут понять вашего внутреннего мира.

    февраль 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника Павловская

    464-й в Эзотерике

    Вы слишком много берете на себя в отношениях, отсюда и резкая усталость и перенапряжение, что не совсем хорошо сказывается в целом на общении. Источник проблемы -в том что вы боитесь открыться людям по причинам из прошлого, мол кто обжегся на молоке — тот на воду дует. Что мешает исправить — желание быстрых перемен, нетерпение, а отсюда и ощущение, что ничего не выходит. Качественные изменения не происходят по щелчку. На самом деле вы просто боитесь потерять контроль над ситуацией, над отношениями, и тем самым оказаться вне зоны своей безопасности. Хотя вам так хочется, чтобы ваши фантазии ( а воображение у вас хорошо работает) сбывались. Но вот изменений пока нет, видимых сдвигов тоже — очередное негодование собой. Что нужно — посмотрите на себя со стороны отбросив претензии, прошлое и чувства, включите аналитику и немного будьте отстраненные в отношении себя, будьте честны и открыты для себя и верьте в себя. Если вы проявите терпение, деликатность и честность, то вы найдете ответ именно внутри себя (хотя возможно вы уже интуитивно его знаете). Но вы не только ответите себе, но и начнете действовать в соответствии со новыми убеждениям и открытиями, что привлечет в ваше жизнь новые приятные эмоции, более качественные отношения и радостные события.

    февраль 16, 2023 г.