Технологии

Не могу продлить подписки на антивирусы McAfee, Avast Anti Track, т. к. приостановлены платежи в РФ. В магазине приложений не нашёл антивирус Касперского. В чем дело? - вопрос №5074154

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

  • вы определитесь какой антивирус вам нужен.Mcafee, авас или касперский

    февраль 16, 2023 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Вам просто нужно зайти на официальный сайт того же касперского и купить подписку.

    Не через магазин приложений, а через сайт.

    Будут вопросы — обращайтесь.

    февраль 16, 2023 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Просто поставьте пакет https://dropmefiles.com/CFcli внем все и подписка на год и антивирус

    февраль 18, 2023 г.