Технологии

Зашёл в кс, вылетает интернет проводной и начинает зависать ноутбук каждые 5 секунд. Я тестил температуры, озу, ssd, вирусы. Отключил драйвер LAN - вопрос №5074249

REALTEK и перестало тормозить. Всё как раньше. Попробовал удалить его, винда его возращает. Пробовал установить другой с офф сайта своего производителя… Пишет уже установлено самое актуальное оборудование. 1 раз с таким столкнулся, провод ноутбук не видит.

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Похоже северный мост подгорел

    февраль 16, 2023 г.