Эзотерика

Решено

Отношения сына - вопрос №50743

Уважаемые эксперты! Очень прошу посмотрите пожалуйста. Очень беспокоят отношения сына с девушкой. Уж больно они у них серьезные. Он Виктор 28.03.88, а она Евгения 17.02.93. Спасибо!

январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Тимур

    327-й в

    Здравствуйте нужны их фото

    январь 4, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Добрый день, как я вижу отнощения у них длятся около пяти или шести месяцев. Не переживайте ничего серьезного они не сулят, это просто юношеская влюбленность. И от этого никуда не дется. Удачи!

    январь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    У Вашего сына такие же сложные проблемы как и у всех рожденных  на трех восмерках и в день который считается очень "плохим" 28 марта. Это нужно отчитывать, иначе удачи в судьбе не будет.  А отношения- она по дате рождения немного тиран и это с его датой рождения может раздражать

    январь 4, 2011 г.