Эзотерика

Решено

vip

Где соломку подстелить? - вопрос №507440

Здравствуйте. Я — Екатерина, 17.12.1994г рождения, в 22.40, родилась в г Душанбе республика Таджикистан, проживаю в г Томске. Хотелось бы знать, на что обратить внимание в 2013г. Где соломку подстелить? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год для вас будет насыщен всякого рода переменами.Будут благоприятны переезды, смена жительства или работы.Во второй половине года возможно улучшение финансового благополучия.Осенью будьте внимательны к своему здоровью- это время травмоопасно.

    Удачи!

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    В этом году вы  будете особо удачливы.

    возможно близкие  родственники повезут вас  кудато в  гости или же вы  поедете  заграницу.

    К середине  месяца  так  же  стоит обратить внимание  на  обучение и поглощение  знаний..

    Если  вы уделите  время  учёбе, самообразованию и познанию, то к концу  года  вы  будете  удовлетворены  собой полностью, а  за  тяжкие  труды  образования  судьба подарит вам  любимого человека.

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Соломку стилить не придется, в целом год будет удачным для вас. Вам нужно соблюдать равновесие, верную меру во всем, стараться быть в гармонии с собой и это будет вам помагать весь год.

    декабрь 28, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Стоит вопрос об окончании школы, что-то там не гладко у Вас :) но Вы закончите — аттестат зрелости будет, порадуете бабушку :) Мама в этом вопросе спокойна, она у Вас подружка болььше. И стоит вопрос, как уже писали другие эксперты, переезда. Возможно даже в другую страну. И выбор за Вами :) И он у Вас есть :) Ориентируйтесь не на маму в этом вопросе, а на себя. Где Вам будет лучше? вкуснее? приятнее? интереснее? Сейчас Вы одно из возможных мест посетите (в январе) и к апрелю выбор сделаете. Слушайте свою интуицию, она у Вас развита, вернее не забита. Чудес Вам!

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    В плане учебы/работа — стабильно, зарплата, стипендия, это все в норме. В личной жизни срединка наполовинку, будут недопонимания, ссоры, постоянного жениха в следующем году не ждите и не распыляйте на мужчин свою энергию.

    декабрь 28, 2012 г.