Эзотерика

vip

Какое сегодня важное событие у мужчины? Что на душе и на сердце? Руслан 23.08.79 - вопрос №5074489

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Спешит к семье, но показывает задержку.Осторожнее в пути.

    февраль 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. С финансами начало будет хорошее, успех. Начало достижения целей. Карта указывает, что мужчина хочет, но всему свое время. Возможна поездка, новое начинание. Семейное благополучие. Возможно что то было связано с деньгами и новым начинание.

    февраль 18, 2023 г.