Эзотерика

Решено

Добрый вечер, меня зовут Александр,мы прожили с девушкой больше месяца,до этого встречались,все было хорошо,было понимание,любовь,и в один момент все изменилось,я ей стал как будто безразличен и как - вопрос №5074511

будто меня нету.И сказала давай расстанемся, но я все равно чувствую, что она любит, а я просто не могу без неё. Дата рождения: 15.01.1985

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Поняла что свои приоритеты и ценности для неё важнее, чем общее, она не готова к совметноц жизни и обязательствам перед кем то. Но можно вернуть подтянуть её к вам

    февраль 16, 2023 г.