Психология

Как сделать чтобы после ссоры любимый позвонил - вопрос №5074537

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете позвонить или написать ему сами. Зачем ждать пока он позвонит? Тем более, что Вы не можете управлять мужчиной и его чувствами и мыслями. Здесь два варианта или ждать или позвонить самой.

    февраль 16, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Позвоните Вы сами, и Поговорите как взрослые люди.

    февраль 16, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    то есть вы хотите помириться но чтобы он пошёл на примирение первый? а из-за чего у вас ссоры с любимым?

    февраль 16, 2023 г.

    наталья

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы всегда вот так после ссор ждете от него первого шага? Что вам мешает позвонить самой?

    февраль 17, 2023 г.