Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что связывает этих людей? - вопрос №5074615

Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте. Вообще по раскладу семья идет. Между ними запутанная сложная ситуация из которой не видно выхода.

    февраль 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения, оставшиеся в прошлом. На сегодняшний день-ничего. Айрат живет настоящим, Алена-все еще прошлым, которого не вернуть.

    февраль 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Семья у них вышла, четыре жезла — гражданский брак  или комфортные отношения, в будущем  жрец — будет свадьба, венчание ,,,

    февраль 16, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная симпатия, и притяженость друг к другу ., как у пары

    февраль 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Деньги,  работа

    февраль 16, 2023 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетическая связь идёт в прошлое, и эта связь не разорвана с Вашей стороны, получается, что это мужчина из прошлого, которого Вы для себя внутренне не отпустили… Тоска и сожаления о прошлом с Вашей стороны, хотя в личном всё сложилось — показана семья, и не могу сказать, что Вы несчастливы в этом браке — присутствуют любовь, благополучие, но вот прошлое не отпускает, не даёт покоя… Это были кармические отношения, поэтому до сих пор энергетически не отпустили мужчину...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 17, 2023 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Любовные отношения, скорее всего недолгие, но оставившие яркий след.

    февраль 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Совместимость есть. Я вижу что есть шансы на построение союза

    февраль 17, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. скорее всего людей связывают сейчас чисто рабочие интересы и дела, чем что то большее, тут больше дружеский союз общение. поддержка и взаимопонимание, помощь выпадает, возможно пара работает вместе и их связывают только чисто рабочие моменты.
    удачи

    февраль 17, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что Айрат и Алена очень давно знакомы, несколько лет назад они были вместе, но разошлись. Сейчас Алена уже замужем, и у нее есть дети. Алена часто вспоминает Айрата, ностальгирует по нему и не может отпустить его из своего сердца. Я вижу, что их отношения в прошлом были не долгими, но очень яркими, наполненными страстью и эмоциями. Айрат тоже вспоминает Алену время от времени. У него были другие женщины, отношения с которыми протекали скучно и без любви, он быстро разочаровывался в них и их общение прерывалось.

    Эти люди связаны между собой. Бывает так, что мысли об Алене не дают покоя Айрату, он вспоминает моменты, которые они провели друг с другом и часто тоскует из-за этого. Я вижу, что в нем растут намерения связаться с Аленой, поговорить с ней и вновь заявить ей о своих чувствах.

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деловые моменты.

    февраль 17, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связывает общее прошлое, воспоминания друг о друге

    февраль 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кроме воспоминаний сейчас ничего не связывает, каждый живет своей жизнью.

    февраль 18, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Привязка возможна между ними, энергетический канал.
    Чужие близкие-это о них…

    февраль 18, 2023 г.