Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает в рабочем коллективе в ближайшее время? Татьяна140384 - вопрос №5074705

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Татьяна   ,  не реагируйте на  выпадки     кого то ,  что   есть на работе , это лишь    место  где  вы зарабатываете   средства на жизнь   ,   это  не   ваша   семья .Дело   есть дело   -   ушли и забыли .   Всё    уляжется  и   будете работать  спокойно — удачи   вам!

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Mystic Taro

    492-й в Эзотерике

    Вас ожидают негативные эмоции, вам будут как будто специально портить настроение. С вами буду делиться негативными эмоциями тем самым ваше настроение будет портится. И по деньгам ваш заработок будет быстрее уходить чем вы думаете, заработанные деньги будут не накапливаться а плавно уходить. В том смысле что заработок будет хватать на текущие потребности, откладывать или накапливать не получится

    февраль 17, 2023 г.