Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать император+умеренность+рыцарь мечей на чувства мужчины к женщине, на мысли справедливость+ мечи 7+мечи 6 спасибо за ранее 😊 - вопрос №5074874

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не стоит гадать «чужими руками». Карты чувствуют ВАШУ энергетику и, только, Вам, могут дать правдивый ответ. У каждого мастера СВОЁ видение… В каждой колоде есть значения карт. Учитесь читать карты, если Вас интересуют гадания. Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 17, 2023 г.