Эзотерика

трудный выбор!!! - вопрос №50750

Уважаемые эксперты!!! Незнаю как быть? Мой муж предлагает мне уехать в другой город. До этого мы были в ссоре месяц жили отдельно. Вроде бы помирились, но отношения не те. Предлогает уехать в никуда, в объщем нет где жить, Как говорит давай начнем все сначала. Стоит ли мне переезжать? Света 25 декабрь 87

Вопрос задан анонимно январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Да , стоит делать этот шаг. Этим вы спасете свою семью(разломать все можно в один миг, а вот построить  сразу не выйдет).

    январь 4, 2011 г.