Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что бывший хочет узнать о моей жизни вместе со своей матерью? - вопрос №5075014

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998

Владимир 17.09.1996
Светлана 15.03.1975

Часто стала их видеть и встречать на улице. В интернете по моим страницам заходят смотрят

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте они просто интересуются вами, их пробирает любопытство что у вас там нового и интересного в лж, не нашли ли вы себе кого-то еще.
    тут нет негатива или еще чего-то просто чисто интерес.
    с уважением

    февраль 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите в этом негатив просто держат интерес о вас как и что увас  дела. вот всё таки есть шанс и увидеться с ними в реальном времени

    февраль 17, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да он о вас вспоминает и с мамой этим делится… вот и смотрят за вами как вы что вы -чисто любопытство

    февраль 17, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут не только любопытство с их стороны. Похоже, делается какой то сравнительный анализ, проводится какая то параллель. Мама на что то указывает своему отпрыску, как бы подтверждая свою правоту.
    Негатива это не несет для Вас, скорее наоборот.
    Всего доброго

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Расставание произошло, но энергетический разрыв ещё нет. И он и вы ещё не совсем отошли от этих отношений. Плохого в этом нет. Каждый по своему переживает свою боль.

    февраль 17, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Byx7_n9fyqc

    февраль 17, 2023 г.

    Виталий

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никакого негатива тут нет. Им просто любопытно, как вы поживаете. Молодой человек вспоминает о вас и делится об этом со своей мамой.

    февраль 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О прошлом все известно. Знают о Ваших проблемах, сочувствуют. Следят за продвижением решения их, и хотят порадоваться благополучному исходу.

    февраль 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Не сделал ли он ошибку в том что разошелся с вами, его личная жизнь абсолютно не складывается.

    февраль 17, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Владимир на данный момент одинок.
    Часто вспоминает вас, как лучшее что было с ним .
    Жалеет о разрыве .
    Заходит на страницу с целью поинтересоваться как вы живете без него. Ему вы интересны до сих пор .
    И так же со страницы матери к вам заходить. Боится выдать себя .
    А встречи на улице -чистая случайность .

    февраль 18, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    У них отношение к вам разное. Владимир интересуется вашей жизнью в целом, что происходит, какие проблемы. Просто интерес. Отношение скорее положительное, сейчас больше просто как за человеком наблюдает, за личностью.
    А Светлана настроена больше негативно, иногда ее мотает, т.к все таки взрослый человек, понимает, что вам каки-то гадостей в прошлом натворила не то чтобы заслуженно, но избавиться от какой-то предвзятости по отношению к вам до конца не может. Так и наблюдает — и интересно, и местами снова негатив, а напрямую о вас спросить не может, все равно знает, что с учетом прошлого вы на контакт не пойдете с ней. А невозможность удовлетворить любопытство, как известно, порождает еще больший интерес.
    Встречаетесь здесь скорее случайно + по просмотру вы живете очень близко друг к другу, вот так и выходит, какой-то слежки, допустим, здесь нет. Но встречаетесь даже случайно, они вас лишний раз видят, т.е это как напоминание о человеке — вот и ползают потом по соц.сетям, смотрят, а как там дела у вас и все такое прочее.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/4V69fMw)

    Удачи…

    февраль 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    София

    587-й в Эзотерике

    Смотрят, как Вы там без них живете. Мать думает, что зря вы расстались. Подсказывает сыну, что делать, чтоб снова вернуть. Видно, новую девушку найти не может, чтоб маме его угодила. Не обращайте внимания. Перебесятся. Вам с этой компанией не по пути.

    февраль 21, 2023 г.