Психология

Решено

Люди в старости нужны только своим родственникам нужно готовиться к этому времени? - вопрос №5075270

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Сергей, иногда люди в старости даже родственникам не нужны, главное быть нужным самому себе, всегда, не только в старости.

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Помните строчки? «Люди разные нужны! Люди разные — важны!» Но, задавая вопрос, Вы говорите конкретно о себе, верно? И в вопросе явно прослеживается страх: страх одиночества, страх быть брошенным, оставленным, ненужным. Вы просто так «интересуетесь» или хотели бы обсудить свои страхи с экспертом?

    февраль 17, 2023 г.