Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, беремнна ли я сейчас или когда это уже наконец то случиться? 09.04.1986 (Юлия) - вопрос №5075298

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Карты беременности не показывают. К концу года возможна беременность.

    февраль 17, 2023 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    беременность под вопросом
    и будет очень не скоро.

    февраль 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Сейчас беременности нет, но в течении года у вас будет зачатие малыша, его душа уже выбрала вас мамой и папу ,,,

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что наконец будет разрешение ситуации. Вижу что удастся

    февраль 17, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Весной, видно, что в период весны беременность у вас случится.

    февраль 17, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ждёте очень. Переживаете. Смотиела на этот год. Карта исполнения желания, рождение ребёнка. Беременность наступит в этом году в течении 4 месяцев.

    февраль 17, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Не беременны.такая вероятность будет только в следующем году. В этом не получится.

    февраль 17, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не беременны сейчас, так как у вас имеются проблемы по гинекологии из-за негативного воздействия, имеющегося на Вас. Как избавитесь от негатива, исчезнут проблемы по гинекологии и вскоре забеременеете. Удачи Вам!

    февраль 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Весной это точно случится.

    февраль 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Сейчас беременности нет, весной — это случится.

    февраль 18, 2023 г.