Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда смогу закрыть долги? Любовь 20.10.1989 - вопрос №5075698

изображение из вопроса - Когда смогу закрыть долги? Любовь 20.10.1989

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Евгения

    502-й в Эзотерике

    В этом году начнете закрывать, но не закроете все, года 2-3 будете закрывать

    февраль 17, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К концу года этому возможно быть у вас, вполне.

    февраль 17, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В этом году к сожалению нет но в течение трёх лет сможете это сделать

    всех благ

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Смотря   какой  величины долг   - но  видно  что  за пару лет закроете.

    февраль 17, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте, не раньше чем через 5 месяцев. В апреле начнутся сдвиги, будет возможность перекрыть немного, но могут появиться неожиданный хлопоты, на которые будут непредвиденные траты. Полностью пошесть долги сможете в августе

    февраль 17, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Ближе к лету показано, что существенный груз, связанный с этой ситуацией спадет с плеч и останутся какие-то незначительные моменты, требующие решения.

    февраль 18, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в миг и сразу конечно это не возможно но и решить этот вопрос вам под силу карта этого года конец весны к началу лета

    февраль 18, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Сейчас Вы абсолютно не видите решения, все способы уже перепробовали. Но у Вас появится возможность, которую Вы не видите или не замечаете. Возможно, это будет смена работы, либо появится новый источник заработка. Некий шанс, которым Вы можете воспользоваться. Но скорей всего, не в этом году, а следующем.

    февраль 18, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Сможете закрыть долги. Ситуация у вас значительно улучшится.

    февраль 18, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    К концу лета.

    февраль 18, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    в этом году все еще сложно с деньгами, потому что приходящая вода Инь на Кролике сталкивается с вашим элементом, который отвечает за деньги.  Столкновения-это всегда какие то трудности, преодоления, это нестабильность. То есть наступивший год бьет по вашим деньгам. Но у вас такая хорошая поддержка года- в виде элемента братства-это значит, что вам другие люди будут помогать, друзья, браться, сестры не оставят вас наедине со своими проблемами. Обращайтесь за помощью, если это потребуется.
    В приницпе, если смотреть по картам, то картина подтверждается. Выходит повешенный- а это состояние зависимости, обремененности финансовыми обязательствами, несвободы, долгов, жертвований.  Повешенный говорит, что человек надолго застрял в теперешней невеселой ситуации.
    Но еще кое что должен сказать, я вижу у вас слияние приходящего года с месячным столпом рождения. А это указание на повышение по службе, признание или это можно рассматривать как знак перехода на новую. работу, в новый отдел, с более лучшими условиями труда. Поэтому улучшайте ваши профессиональные навыки и стремитесь к повышению, в этом энергии года тоже вас поддерживают.

    С уважением, Константин.

    февраль 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В течении двух лет будет хорошая возможность полностью закрыть долги, не ранее.

    февраль 18, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    В течении полугода глобально долги не закроете. Понемногу. Т.к по просмотру пока-что финансовая сфера в целом будет нестабильной, но без каких-то крупных потерь или падений.
    Здесь также обозначу, что рабчая и фанансая сфера еще в первой половине года стабильнее, чем во второй, поэтому, в это время направьте туда максимум усилий.
    В течении двух-двух с половиной лет финансовая ситуация стабилизируется и улучшится, в этот срок закроете все долги. И будет помощь со стороны семьи или мужчины.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/T03f5t8)

    Удачи.

    февраль 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы быстро добьётесь желаемого и рассчитаетесь оперативно

    март 1, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Уйдет не менее 2-х лет.

    март 19, 2023 г.