Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уже перестала о нем думать, все чувства прошли, а он написал. Что ему нужно? Спасибо за ответ. - вопрос №5075968

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    267-й в

    Вы ему симпатичны, есть к вам страсть, хочет больше контактировать с вами

    февраль 18, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Энергетика в вопросе лишь ваша, а так же ваши ощущения и чувства. Его тут присутствия нет. Ответ карт таков — есть некое сравнение, есть решение что то изменить.

    февраль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда резко перестаешь думать о человеке, его словно током ударяет. Поэтому и написал.

    февраль 18, 2023 г.