Дом, отдых, хобби

Всем привет подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой хотел поставить музыку на гранту 17 года к штатной магнитоле подсоединил iso разъём с rca и с него не идёт сигнал не на rem не по - вопрос №5076160

rca, может там нужно в настройках питание включить?

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нет, там питание не требуется, там просто «линейный выход».
    Возможно, нет сигнала по какой-то причине или просто перепутаны провода штекера, неисправен кабель (нет контакта).
    Можно проверить, подключив, что-либо заведомо исправное.

    февраль 19, 2023 г.