Эзотерика

Что Вы за люди?... Сначало :"Деньги потом стулья." Пускай на мне порча много лет, но знаю, что тоже обладаю 3 чувством. Что ссажите? - вопрос №5076191

изображение из вопроса - Что Вы за люди?... Сначало :"Деньги потом стулья." Пускай на мне порча много лет, но знаю, что тоже обладаю 3 чувством. Что ссажите?

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Третье чувство — это обоняние. Это у всех есть.  И что?

    февраль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скажем, что Вы очень злая, поэтому и негатив к Вам липнет, от которого не так просто избавиться, тем более, не прилагая к этому никаких усилий. А Вы как хотели? Сначала Вас почистить, а потом ждать денежку? Нет, так, милая, не бывает.

    февраль 18, 2023 г.