Технологии

Не работает компьютер - вопрос №5076252

Здравствуйте, у меня такая проблема, компьютер просто стоял, потом выключился, и перестал включаться, если отключить провод от видеокарты и от материнки, тогда он включается. Даже видеокарту вытащил включил его, потом вставил провод в видеокарту он сразу выключается

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Почистить все контакты. И что у тебя за привод видеокарты...)))) Дополнительный интерфейс по питанию. Значит видеокарта. Если есть встроенная видюха то на нее переключись. А так заранее рабочую видекарту не игровую поставь, если все ОК то видеокарта или БП уже не тянет мощность, так как старение бп и он уже выдает мощность меньше, чем было указано при покупке…

    февраль 18, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    КЗ. Ищем короткое замыкание.

    февраль 18, 2023 г.

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Проверьте блок питания компьютера.

    февраль 20, 2023 г.