Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дмитрий 04.12.1978 хочет вернуться к Ольге 24.05.1979 или он ее больше не любит? - вопрос №5076291

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, хочет вернуться.

    февраль 18, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, чувства есть, он хочет вернуться.

    февраль 18, 2023 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали большую силу чувств у Дмитрия к Ольге. Но он не хочет возвращаться к старому, к старым проблемам и непониманиям. Его желание — новое желанное будущее. Он уважает прошлое, которое связывает его с Ольгой, он ценит воспоминания, вижу, что пару очень многое связывает в прошлом. Но пока Дмитрий способен лишь на некий нейтралитет в отношении Ольги. Он жаждет новой жизни, он достиг ясности ума, знает, чего хочет и он не хочет оборачиваться назад. Хотя всегда будет готов прийти Ольге на помощь в случае надобности. Но в счастливые отношения с ней уже не верит, увы. Он принял это и смирился.

    февраль 18, 2023 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вернуться хочет, но гордость пока не дает этого сделать, чувства есть

    февраль 18, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернётся к вам. Ожидайте его проявление в течении месяца

    февраль 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы для него очень особенная женщина. Он не забыл о вас. Но возврата в отношения он не планирует...
    Чувства у него есть, но они уже не такие крепкие…

    февраль 18, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Вернуться хочет, но не знает как. Не знает с чего начать, скорее всего начнёт опять ухаживать, а не выяснять отношения.

    февраль 18, 2023 г.

    Magda

    697-й в Эзотерике

    Порочные отношения, союз, основанный исключительно на сексуальном влечении, очарование человеком, совершенно недостойным этого.

    февраль 18, 2023 г.

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Это не конец в ваших отношениях, почему то Дмитрий зол как будто бы сейчас, думает хододгым рассудком. Будет возобновление скоро. Будет обдумывать свой шаг к примирению.

    февраль 18, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Добрый день. мужчина хочет вернуться к вам, но пока не знает как это сделать, так как не уверен в том что вы этого хотите. он сомневается сейчас и боится, переживает что делать дальше с вашими отношениями.
    чувства в душе у него еще остались к вам, он чувствует к вам влечение и привязанность. поэтому если вы оба приложите усилия и поработаете над вашими отношениями то все будет хорошо
    удачи

    февраль 18, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают желание и надежду Ольги на возвращение Дмитрия. Но мужчина вовсе не испытывает ни каких чувств к Ольге. Он отстранился и живет своей жизнью. Воспоминаний нет. Ольгу ждет разочарование и пустые нажеды на возвращение Дмитрия.

    февраль 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он выбирает вернуться или нет. Карта выбора. Мужчина в работе. Вспоминает вас и ваши отношения. Будут положительные перемены, но пока не вернётся.

    февраль 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они помирятся и отношения будут развиваться ,,,

    февраль 18, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что как проблема в отношении не означает крах точка не поставлена а будет пара вместе есть любовь

    февраль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не любит, но думает о возвращении. Видимо, жизнь его хорошо побила, расставив повсюду ловушки. Есть вероятность рождения ребенка в паре.

    февраль 18, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет ли он вернуться? На сегодняшний момент-нет, он ощущает себя уже в новом качестве, от вас отдаляется, здесь карты говорят об отчуждении. Вам нужно принять ситуацию такой, какая она есть ,  все равно вы ничего не можете изменить, а ваши надежды и ожидание в конечном счету могут привести к срыву, нестабильному психологическому состоянию. Выдохните. Примирение будет. Но тогда, когда он почувствует в себе это желание. Поэтому дайте ему время к этому прийти.

    С уважением, Константин.

    февраль 18, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернуться планирует, но мешают неразрешенные конфликты

    февраль 18, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/qv-wRyjvC0Y

    февраль 19, 2023 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Мысли на этот счёт его посещают и в нем все больше крепнет желание изменить ситуацию в отношениях, дать им новый шанс. На сердце Ольга есть у Дмитрия.

    февраль 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_Q3WfXguAaE

    февраль 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Любит и на все готов ради Вас, но немного подождет, он уверен, что вы будет вместе, поэтому, не спешит и не суетится, не в его правилах паниковать.

    февраль 20, 2023 г.

    Erinaceus

    514-й в Эзотерике

    Дмитрий чувствует себя победителем в Вашей ситуации. И отдыхает от отношений с Вами. насчет вернуться — вряд ли, похоже, уже другая на горизонте маячит

    февраль 22, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Дмитрий хочет вернуться, т.к у него остались к ней чувства.
    По просмотру, ситуация такая, что ему еще нужно дать время на «подумать». В нем внутренняя борьба, обиды какие-то или непонятки, во многом нужно переступить через себя в каких-то моментах. Ему еще нужно вот так побыть в неопределенности и одиночестве. Считает, что имеет на это право, как и на принятие окончательного решения. Но в будущем идет воссоединение по его инициативе, хорошо себя проявит, по мужски и ответственно.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/q0BWZZp)

    Удачи.

    февраль 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться

    март 2, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Мужчина упрямый очень в душе скорее да хочет, у него в голове есть две дороги и пока не решил, что тот пока мешает ему, возможно гордость и упрямство, но мысли о том чтобы вернуться его посещают точно. У него в голове к сожалению только дружеские воспоминания о вас. Романтики больше нет. Вы находитесь в процессе ожидания его возвращения, но в сердце или подсознательно уже чувствуете, что эти отношения уже законченный этап в жизни, для вас обоих. Лучше отпустить…

    март 20, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий очень хочет вернуться чувства есть и очень большие но на данный момент есть обида из-за которой он вернуться не может, но если с этим поработать то ваши отношения восстановятся вновь в ближайшее время.

    апрель 7, 2023 г.