Эзотерика

Решено

Совместимость людей - вопрос №50763

Какой брак ждет мужчину с датой рождения 18 августа 1982 и женщиной с датой роджения 17 октября 1976 время рождения 8 часов 45 минут? Совместимы ли они? Будут ли счастливы в браке?

Вопрос задан анонимно январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Без имен и фото сказать точно трудно,но то что совместимы-это однозначно

    январь 4, 2011 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Жаль, что не написали  город рождения... А так, на первый взгляд, совместимость весьма красивая  с перспективыми на счастье. Хотя  счастье,это состояние души и оно не прогнозируется...

    НО тем не менее, по класстческим понятиям астрологии очень даже похоже на брачный аспект. Его Солнце во Льве, и  у вас Луна во Льве,  а это душевная совместимость , один из главных показателей закона "понимания". Весьма яркий и любовно-физический аспект : его Марс и ваша Венера в Скорпионе!!!

    Но в брак вступают еще и по кармическим показателям, а вот здесь связь слабовата...

    Счастья вам и любви!

    январь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Да , совместимы и союз будет неплохим.

    январь 5, 2011 г.