Эзотерика

Решено

Что мне ждать от загаданного молодого человека на следующей неделе? - вопрос №5076487

Что он там себе думает? Что делать собирается?

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет проявлять свой характер, упрямство и гордость.

    февраль 18, 2023 г.

    Максим

    437-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Загаданный Вами молодой человек очень Вас жаждет. Не просто хочет, а прямо жаждет. Жаждет всячески и даже возможно так, что это может Вас несколько шокировать или сильно повеселить. Он очень хочет испытать что-то новое, совсем новое, но при этом не обязательно с Вами. Тут уж как повезет. А от Вас он ждет проявления инициативы, при всей его жажде и желании он довольно стеснителен в явном проявлении своего к Вам отношения.

    февраль 19, 2023 г.