Эзотерика

приснился загробный мир ,где было всегда темно , а свет был только от моего фонарика. никого знакомого там не видел ,но там были люди,которые выглядили так когда и умирали, т.е без рук или ног Дата - вопрос №5076506

рождения: 05.01.2003

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон о загробном мире означает глубинные мысли, бессознательное, и предвещает пересмотр жизненных ценностей. Мёртвые люди означают отжившие ценности. То что они не целостные, говорит о том, что какие-то установки или жизненные принципы были неправильными.

    февраль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам показали ад.

    февраль 18, 2023 г.