Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Как я познакомлюсь с будущим мужем, каким он будет и выйду ли я замуж и когда. Спасибо Iuliia Sergeevna 06.12.88 - вопрос №5076541

февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Выйдете через 2 года не раньше. Мужчина атлетичного телосложения. Будет при положении

    февраль 18, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина конструктивный, неторопливый, умеет найти компромисс и договориться, много друзей, он смотрит на мир кардинально по другому, чем вы. Темные волосы, карие или зеленые глаза, спортивное телосложение, очень яркий, свой особенный стиль в одежде. Ваш ровесник. Профессия- травматолог, психоаналитик, хирург.
    Мужчина сейчас свободен, много работает, не до личной жизни. Познакомитесь в поездке, человек будет там по работе. В этом году познакомитесь, либо уже его знаете, будете общаться, можете даже замужж до конца года выйти.

    февраль 18, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 10 месяцев будет знакомство. Замужество состоится через несколько лет.

    февраль 18, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    В течении года вы встретите хорошего человека, ваша мечта исполниться, возможно будете жить вместе. Познакомитесь в дороге или деловой поездке.

    февраль 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Есть мужчина с которым у вас будут отношения, с ним будет семья и ребёнок ,,,

    февраль 18, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Замужество у вас просматривается через 3 года. Знакомство с будущим мужем будет осенью этого года.  Мужчина брюнет. Старше вас. Знакомство при случайных непредвиденных обстоятельствах.

    февраль 18, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Обязательно встретите мужчину скоро.
    По раскладу карт выпал шатен с карими глазами.
    У него мягкий податливый  характер, любит спорт , лыжи  горные скорее всего.
    Замуж выйдете в следующем году.

    февраль 18, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший год встреча не произойдёт… Потому что в душе у вас боль и обиды от прошлой своей любви…

    февраль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На вопрос " Как познакомлюсь" не может быть однозначного ответа, поскольку будущее имеет много вариантов. Судьба рассмотрит несколько из них, предоставив Вам встречу с мужчиной в самом ближайшем времени и в самом выгодном свете. Человек с крепким характером, от того и надежный. Почувствуете не только силу плеча, но и силу его мысли, слова и поступка. Это именно то, чего Вам так не хватает, чтобы чувствовать себя защищенной.

    февраль 18, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с этим человеком в период весны, это будет мужчина довольно видный, спортивный, очень коммуникабельный, не вижу, чтобы в нем сразу разглядели того самого, но так часто бывает… а вот мужчина сможет найти ключик к вашему сердцу… Замужем выйдите в течение трёх лет и это будет очень счастливый брак

    февраль 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Видится так, что вы уже могли быть замужем, брак мог быть заключён в молодом возраст, по любви и бездумно, когда вы ещё не осознавали  истинных потребностей, но со временем вы стали недовольны отношениями, что теперь, в личных отношениях большой акцент на сексе, физическая сторона отношений  является для вас очень важной. В плане любви, вы ревнивая и требовательная, можете играть чувствми, и будут попадаться такие отношения, где спокойно не будет, вы или он будет манипулировать вами, замуж для вас выйти не проблема, можете выйти, но вопрос, как сохранить и укреплять, научиться гармонизировать те, что уже есть отношения, когда количество перейдет уже в качество. В личной жизни, вы должны получить опыт разлуки с любимым, для того чтобы пересмотреть свои взгляды на любовь и взаимоотношения в целом.

    февраль 19, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство с вашим будущим мужем состоится весьма необычным способом. Это произойдет во время вашего путешествия в другую страну. Я вижу мужчину, который подходит к вам на какой-то выставке или в музее, где вы будете проводить свой досуг. Он высокий, у него светлые волосы и он носит небольшую бороду, так вы сможете легко узнать его. Когда вы познакомитесь с этим мужчиной вы сразу же поймете, что этот мужчина — ваша судьба. У вас завяжутся отношения и уже через полгода после знакомства вы сыграете свадьбу

    февраль 19, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!

    Со своим будущим супругом вы познакомитесь через соцсети или подобным образом, дистанционно — расклад не показал, что вы где-то столкнетесь с ним в первый раз в реальной жизни. Мужчина заинтересует вас прежде всего интересной беседой, приятными комплиментами, тонкими ухаживаниями. Темноволосый парень, среднего роста, чуть старше вас — на него выпадает карта Четверки жезлов, это говорит о хорошем характере, стабильности во всех сферах, гармонии между разумом и чувствами. Он не будет слишком мягким, но и слишком жестким его тоже не назвать — человек будет балансировать между этими двумя чертами, воплощая в себе все самое лучшее для вас. Эта же карта означает и отменное здоровье, возможно, увлечения спортом, активным отдыхом. С таким мужчиной вам никогда не будет скучно, вы будете чувствовать себя уверенно, тревоги и волнения отойдут на второй план. Из негативных черт карты говорят о ревнивости и иногда чрезмерном увлечении работой, может погружаться в неё с головой ради заработка или достижения высокого положения в компании. Однако это никак не повлияет на ваши чувства — они будут взаимными и яркими.

    Насчет сроков — в ближайшие 3 года у вас должна состояться помолвка, в этот же промежуток времени и будет знакомство. Ещё таро предупреждает о парне из прошлого, который поступил с вами несправедливо и он снова попытается появиться в вашей жизни, всколыхнув старые эмоции. Ему не стоит верить, на него выпадают карты, говорящие о лживости, жестокости, чрезмерной любви к себе, наплевательском отношении к другим людям. Добра от него ждать не приходится, лучше всего даже не вступать ни в какие беседы с ним. У вас хорошее будущее возможно только с новым мужчиной, в прошлом искать себе мужа — пустая затея, прошлое должно остаться позади. Счастливое замужество у вас в Судьбе есть, не переживайте, одна вы точно не останетесь, семья у вас будет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 20, 2023 г.