Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит он меня? - вопрос №5076584

У нас с ним трудные отношения. Лет 7 назад любили друг друга. Вернее я думала, что он меня не любит, а сама любила. Думала и встречаться по приколу предлагает. Пыталась всеми силами выбросить его из головы, то в один мне нравится, то другой, в итоге влюбилась в его друга. Он странно на него реагировал, на ревность было похоже. Девушек разных себе заводил. И 5 лет мы с ним не общались, не виделись. Но он мне все равно снился.
Недавно, я ему написала, он похоже опять приреановал меня к другу своему. Кажется любим до сих пор друг друга. Так ли это?
Виктория 02.08.1999 Евгений 18.03.1999

Дополнение автора от апрель 11, 2023 г., 17:14:53

Любит ли? Какие мымли насчет меня?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  Евгения       уязвлено   самолюбие  -тем  что  вы    выбрали  его друга     , а не ревность и любовь . Он слишком  самолюбивый — т.е     себя любит . С ним  лучше не   сближаться   ,  он  будет   помнить  всю жизнь    и    может  отомстить .    Не надёжный   человек   в отношениях   .

    февраль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не так. Любовь-это нежность, а не беспробудная ревность. Любя тоже можно ревновать, но и любить, проявляя чувства в поступках. А что он сделал для Вас за все эти годы? Ревновал подростковой ревностью?

    февраль 18, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория! Вы обмануты собственными ожиданиями. Не а какой любви не может идти и речи. Всему на свете приходит конец.  Разрушение, неотъемлемая часть нашей жизни. И когда приходит время освободить место для будущего, прошлое отступает.

    март 7, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Да, так. У вас взаимная любовь и он вас тоже забыть не может. У вас сильная эмоциональная связь.

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Все зависло. Ситуация не может решиться ни в сторону «да», ни в сторону «нет», причем по обстоятельствам, находящимся совершенно все вашего контроля. Наберитесь терпения и ждите.

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы очень заблуждаетесь и по поводу него и по поводу перспектив с ним. Нет у вас будущего, нет у него, ни любви, ни чувств, только одна не здоровая ревность.

    апрель 11, 2023 г.

    оксана

    657-й в

    Здесь все что угодно, ревность, чувство  собственности, эгоизм, ущемленное самолюбие, но только не любовь!!!  Он будет очень милым пока вы его не по любите, но как только это случится с его стороны начнутся эмоциональные качели. И Вам будет плохо в этих отношениях. Всех благ.

    апрель 11, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ревнует не значит любит
    По крайней мере сейчас любви у него к вам точно нет
    Он открыт для свободных отношений, чего то серьезного он не рассматривает

    апрель 11, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Здравствуйте. Любви у него нету, только тяжесть на сердце, разочарование и чувство вины. Он сожалеет об упущенном времени но ничего делать не собирается, чтобы загладить свою вину или пойти на сближение с вами.

    апрель 11, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    У него есть к вам любовь, чувства живы и крепки.

          Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Евгений не видит будущего с вами, о любви речи и нет, у него показан выбор, за вами может наблюдать ради интереса в соц.сетях

    апрель 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению любовь давно прошла, а вот обида осталась.

    апрель 11, 2023 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Любви  у этого мужчины к вам нет.

    апрель 11, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показано, что для этого мужчины Вы не просто друг. Здесь чувства у него к Вам, но он их умело скрывает. Сам себя корит за что-то, сожалеет о каком-то своём поступке, сожалеет что не с Вами. Считает, что Вы очень близки ему, что вместе вы могли бы стать отличной парой. Сейчас у него есть некие сомнения и страхи, не знает, каким Вы его видите, что чувствуете к нему… В глубине души питает надежду сблизиться с Вами, стать Вам больше чем другом, но понимает, что это скорее всего невозможно уже.

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина сейчас может размышлять — как ему поступить в вашем обоюдном случае
    По 2 жезлов проходит выбор — быть или не быть — но Евгений уже в процессе выбора дальнейшего
    Что интересно — в последнем раскладе появился Дьявол — у мужчины возникли нешуточное сексуальное притяжение к Вам, что сейчас может быть основной двигающей силой притяжения
    Еще показан период размышлений и погружения в себя( 8 чаш)
    Но Далее 6 жезлов и Колесо Фортуны  — Евгений близок к возможности восстановить общение
    Но во многом он надеется на Вашу помощь в налаживании контакта
    И пока не верит — что все может получиться, допускает и возможность неудачи

    апрель 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ярн

    10-й в

    Попытка не просто удержать вас, но «утопить» в бурных эмоциях, видимо он устал ждать пока вы «нагуляетесь» и бегать за вами каждый раз, возвращая обратно. Хочет вас заставить начать чувствовать к нему уже хоть что-то. Из-за этого возможны ссоры, скандалы. Он обижен на вас и злится. Вас обоим при этом очень нелегко. Это кризис, который может закончится расставанием. Позже он возможно пожалеет об этом, но пока он в состоянии аффекта. Бурные чувства с негативным оттенком.

    апрель 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Вы безусловно  значимый человек в жизни Евгения, он испытывает к Вам очень нежные чувства по Королеве чаш, возможно даже строит планы вашей совместной жизни по аркану Мир, ему как и Вам хочется длительных гармоничных отношений. Но по 8мечей пока он очень сдержан в своих проявлениях, возможно что-то его беспокоит или в чем-то не уверен. Евгений подходит к  выбору партнёра  по жизни больше с позиции ума, и этот выбор по аркану Влюбленные пока им не сделан. Но  несмотря на такое неспешное развитие отношений 6жезлов обещает благополучное развитие событий, однако аркан Колесница предупреждает об осторожности и неспешности в продвижении к цели.