Психология

Решено

доброе утро! мы с мужем... - вопрос №507661

доброе утро! мы с мужем прожили 25 лет не все конечно было гладко и его измены и запои 5 раз его кодировала и вот при последней кодировке он зарегистрировался на сайте знакомств и там ему посоветовали со мной разойтись. Он там познакомился с женщиной и выгнал меня из дома не отдав даже моих вещей и это длиться уже 4 месяца,говорит назад пути нет. А эту женщину не смущает, что он официально женат и алкоголик( с ней по хорошему говорила моя подруга и сказала ей о его пристрастиях) Но ее это не смутило. Видимо он привел ее в дом. А я хочу наладить отношение и встречать новый год дома с мужем. Да еще детей общих у нас нет, у меня сын от первого брака когда мы сошлись ему было 6 лет Если Вы поможете вернуть мужа, буду очень благодарна

Дополнение автора от декабрь 29, 2012 г., 04:07:23

пожалуйста помогите, у меня началась на этой почве страшная дипрессия

Ирина декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, запишитесь на консультацию. Наши эксперты с удовольствием помогут такой замечательной женщине измениться, стать сильнее, смелее, увереннее в себе, освоить новые модели поведения с мужем и мужчинами и т.д. Эти изменения крайне важны для вас: только ваши изменения, позволят  кардинально изменить ситуацию, и с мужем в том числе.

    С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний!

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ирина.
    Возможно, вам покажется неадекватным мой ответ, потому  что он направлен в другую сторону.
    Я думаю, имею на него право, ведь если идти туда куда вы хоите, то и будет то что вы имели прежде.

    А прежде вы имели рядом человека, старадающего как минимум алкоголизмом, и катострофические перспективы впереди (которые сейчас сбылись)
    И что вы хотите? Судя по запросу, вы хотите «перемотать назад» и вернуться немного в прошлое.

    Не думаю, что вам это полезно.
    Этот человек тящит вас на дно. Другому, чужому вы бы не позволили так портить себе жизнь.
    Да и этому не позволили, но как то от него зависите.

    Лучше поискать и искоренить то, что делает вас зависимой, чем положить свою жизнь на ту «помойку» которую он устраивает вокруг себя.

    декабрь 29, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Успокойтесь: как только ему понадобится, чтобы Вы его снова закодировали — он примчится к Вам, непременно! Таково уж свойство алкоголизма — постоянно возвращаться. Так что этот новый год Вы вряд ли с ним встретите, а вот старый новый год — вполне возможно...

    Удачи в новом году!

    декабрь 29, 2012 г.